23 September, 2007

Сколько слов в день надо выкладывать на сайт для получения хорошей Adsence отдачи

Интересная дискусия развернулась на форуме webmasterworld. Ниже короткий обзор обсуждения.

НАЧАЛО. Всем известно, что лучшие сайты по отдаче adsence те, которые пишут сами посетители, но и среди сайтов, контент для которых писали сами создатели, попадается очень успешные. Какое количество контента (сколько слов) ежедневно добавляется на сайт ? Упоминается о каком то международном стандарте для переводчиков - якобы это 2000 слов в день. Автор вопроса уверен что некоторые добавляют больше 10000 слов в день.

ОТВЕТЫ.

Большей частью отвечающие писали о 500-1500 слов в день, попадались отдельные товарищи, которые писали и про 10000 - но это скорее всего исключение чем правило.

Кроме того попалось несколько ответов такого типа - я вообще никогда не добавляю контент, 5 слов в день и т.д. Думаю что ответы такого рода написаны владельцами статических сайтов

ИТОГИ

Тема количества слов была подхвачена и появилась здесь

Видно что средняя суточная наполняемость сайта словами для "успешности" сайта согласно ответам составляет от 500 до 1500 слов в день

2 comments:

Anonymous said...

"Какое количество контента (сколько слов)"
Считаю, что не столь важно количество слов в добавляемом тексте, сколько встречающиеся в нем слова. Для хорошей индексации достаточно 100-200 слов. Но среди них очень хорошо разместить несколько раз слова, наиболее популярные по запросам и оплате.
Мнение, конечно, субъективное, но основанное на реалиях.
С уважением
http://road.ru/rtischevo/

Anonymous said...
This comment has been removed by a blog administrator.